This site is best viewed with Javascript. Are you using a browser that doesn't support JavaScript?

If your browser does not support JavaScript, you can upgrade to a newer browser

If you have disabled JavaScript, you must re-enable JavaScript to use this page.

If you are unable to turn on Javascript, please use this site.Unitedtronik – Bisnis Agen Pulsa PPOB dan Pembayaran terpercaya #1 di Indonesia

Unitedtronik

Ayo bergabung menjadi Mitra kami


Unitedtronik adalah Server Pulsa Elektrik All Operator GSM dan CDMA yang berlokasi di Semarang, Jawa Tengah. Berdiri sejak tahun 2013, selalu konsisten memberikan pelayanan yang terbaik kepada customer. Member kami telah tersebar di seluruh nusantara. Kami menawarkan kesempatan bagi anda, Untuk menjadi mitra dalam mendistribusikan pulsa elektrik murah di kota setempat.…

Lihat Selengkapnya!

Harga Highlight


Pulsa

KeteranganHarga
Telkomsel 5,0005,475
Telkomsel 10,00010,350
Telkomsel 20,00019,900
Telkomsel 25,00024,850
Telkomsel 50,00049,250
Telkomsel 100,00097,000
Indosat 5,0005,900
Indosat 10,00010,900
Indosat 20,00020,200
Indosat 25,00024,950
Indosat 30,00029,900
Indosat 50,00049,250
Indosat 100,00097,500
XL 5,0005,700
XL 10,00010,700
XL 15,00015,100
XL 25,00024,900
XL 30,00030,050
XL 50,00049,550
XL 100,00099,000
Lihat harga pulsa lainnya

Voucher Game

KeteranganHarga
Mobile Legend Diamond 175,300
Mobile Legend Diamond 3610,750
Mobile Legend Diamond 36698,100
Mobile Legend Diamond 1159290,700
Mobile Legend Diamond 4026966,600
Google Gift Card $10160,175
Google Gift Card $15234,175
Google Gift Card $25381,175
Google Gift Card $50745,175
Google Gift Card $1001,489,175
Steam Wallet IDR 12K17,550
Steam Wallet IDR 45K57,550
Steam Wallet IDR 60K81,550
Steam Wallet IDR 90K121,550
Steam Wallet IDR 120K161,550
Ragnarok 40.000 Zeny9,975
Ragnarok 4 BCC10,075
Ragnarok 400.000 Zeny94,575
Ragnarok 40 BCC94,575
Lihat harga voucher game lainnya

Token PLN

KeteranganHarga
PLN Prabayar 20rb21,050
PLN Prabayar 50rb51,050
PLN Prabayar 100rb101,050
PLN Prabayar 200rb201,050
PLN Prabayar 500rb501,050
PLN Prabayar 1 juta1,001,050
PLN Prabayar 5 juta5,001,050

FEE PPOB

KeteranganFee
Telkom, Speedy, Indihome700
PLN Pasca Bayar950
PDAM500
Jiwasraya850
BPJS Kesehatan950
BPJS Ketenagakerjaan950
ADIRA1,050
Bussan Auto Finance(BAF)850
FIF400
WOM Finance450
COLUMBIA1,050
ORANGE TV550
NEX Media500
Indovision750
Transvision450
Telkom Vision950
Lihat harga fee ppob lainnya

Harga Paket Data


Pendaftaran


Form Pendaftaran

Saya setuju dengan syarat dan ketentuan serta kebijakan data unitedtronik

Testimonial


Contact Us!


Kami berusaha sebaik mungkin untuk melayani seluruh customer unitedtronik!

Layanan Komplain & Deposit:

Pukul 07.30-22.00
Via Telp
024-3517625
 

Waktu Layanan (WIB) :

DEPOSIT
Senin-Sabtu
07.30-20.30
 
Deposit Tiket
24 jam
 
Transaksi
24 jam
 
Layanan Komplain
24 jam
 
Maintain Harian
23.55-00.05
 
Registrasi
07.00-23.45

Customer Service :

CS Transaksi & informasi
085728909494  081904319494

CS Deposit
085643014060

CS HP, Perdana, Aksesoris, Alat Server
081329012271

Kerjasama H2H
https://h2h.unitedtronik.co.id

Server :

SMS Center
TELKOMSEL
085225870002
082137990008
XL
087832290003
087832290002
081901250006
INDOSAT
08562699002
08562699003
085712822009
TRI
089669202009
AXIS
08386001008